台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關西淨水場600mm原水備援管線工程(自籌預算)(第1次變更設計)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「關西淨水場600mm原水備援管線工程(自籌預算)(第1次變更設計)」已於 2026/04/08 決標,決標金額 141,000 元(約 14 萬),得標廠商為順冠工程行。

決標結果
得標廠商順冠工程行
決標金額141,000 元(約 14 萬)
決標日期2026/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/13
決標日期2026/04/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號SQ11403240002-1
預算金額
底價金額141,000 元
總決標金額141,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順冠工程行公司資料↗ 得標 141,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→