台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣銅鑼鄉銅鑼工業區(含住宅區)汰換管線工程(變更設計)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「苗栗縣銅鑼鄉銅鑼工業區(含住宅區)汰換管線工程(變更設計)」已於 2025/01/08 決標,決標金額 958,360 元(約 96 萬),得標廠商為伸榮工程有限公司。

決標結果
得標廠商伸榮工程有限公司
決標金額958,360 元(約 96 萬)
決標日期2025/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/14
決標日期2025/01/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號RB-112-0316-0009-1
預算金額
底價金額958,360 元
總決標金額958,360 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伸榮工程有限公司公司資料↗ 得標 958,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→