台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹東鎮光明路管線汰換工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹東鎮光明路管線汰換工程(變更1)」已於 2023/08/15 決標,決標金額 1,694,443 元(約 169 萬),得標廠商為晁豐工程有限公司。

決標結果
得標廠商晁豐工程有限公司
決標金額1,694,443 元(約 169 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額1,694,443 元(約 169 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/21
決標日期2023/08/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號RB-111-0302-0001-1
預算金額1,694,443 元(約 169 萬)
底價金額
總決標金額1,694,443 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晁豐工程有限公司公司資料↗ 得標 1,694,443 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/21 決標公告 1,694,443 元
  2. 2025/10/20 更正決標公告