台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹市內湖路管線汰換工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「新竹市內湖路管線汰換工程」已於 2023/02/14 決標,決標金額 71,040 元(約 7 萬),得標廠商為俊城水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商俊城水電工程有限公司
決標金額71,040 元(約 7 萬)
決標日期2023/02/14
預算金額72,960 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/17
決標日期2023/02/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號RB-10-0301-07-1
預算金額72,960 元(約 7 萬)
底價金額71,040 元
總決標金額71,040 元(約 7 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊城水電工程有限公司公司資料↗ 得標 71,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→