台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湖鄉中正路汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「大湖鄉中正路汰換管線工程」已於 2020/10/20 決標,決標金額 7,690,000 元(約 769 萬),得標廠商為特立通工程有限公司。

決標結果
得標廠商特立通工程有限公司
決標金額7,690,000 元(約 769 萬)
決標日期2020/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/27
決標日期2020/10/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號RB-09-0314-01
預算金額
底價金額7,900,000 元
總決標金額7,690,000 元(約 769 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
特立通工程有限公司公司資料↗ 得標 7,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/25 公開招標公告
  2. 2020/10/12 無法決標公告
  3. 2020/10/12 公開招標公告
  4. 2020/10/27 決標公告 7,690,000 元
  5. 2022/08/08 拒絕往來廠商名單公告