台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭份市銀河路巷道汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「頭份市銀河路巷道汰換管線工程」已於 2019/11/26 決標,決標金額 10,370,000 元(約 1,037 萬),得標廠商為金毅工程有限公司。

決標結果
得標廠商金毅工程有限公司
決標金額10,370,000 元(約 1,037 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/11/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號RB-08-0315-06
預算金額
底價金額11,035,000 元
總決標金額10,370,000 元(約 1,037 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金毅工程有限公司公司資料↗ 得標 10,370,000 元
光陞工程有限公司公司資料↗ 未得標
力麟水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/07 公開招標公告
  2. 2019/11/20 無法決標公告
  3. 2019/11/20 公開招標公告
  4. 2019/12/17 決標公告 10,370,000 元