台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹東鎮軟橋管線汰換工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹東鎮軟橋管線汰換工程(變更1)」已於 2020/12/02 決標,決標金額 3,355,868 元(約 336 萬),得標廠商為光陞工程有限公司。

決標結果
得標廠商光陞工程有限公司
決標金額3,355,868 元(約 336 萬)
決標日期2020/12/02
預算金額3,357,118 元(約 336 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/09
決標日期2020/12/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號RB-08-0302-03-1
預算金額3,357,118 元(約 336 萬)
底價金額3,355,973 元
總決標金額3,355,868 元(約 336 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光陞工程有限公司公司資料↗ 得標 3,355,868 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→