台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北市中華路(豆子埔溪至頭前溪)汰換管線工程(變更2)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹北市中華路(豆子埔溪至頭前溪)汰換管線工程(變更2)」已於 2020/12/18 決標,決標金額 161,400 元(約 16 萬),得標廠商為晁豐工程有限公司。

決標結果
得標廠商晁豐工程有限公司
決標金額161,400 元(約 16 萬)
決標日期2020/12/18
預算金額171,375 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/29
決標日期2020/12/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號RB-08-0301-04-2
預算金額171,375 元(約 17 萬)
底價金額161,400 元
總決標金額161,400 元(約 16 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晁豐工程有限公司公司資料↗ 得標 161,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→