台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南庄鄉獅山村11鄰汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「南庄鄉獅山村11鄰汰換管線工程」已於 2017/07/19 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為合進工程有限公司。

決標結果
得標廠商合進工程有限公司
決標金額620,000 元(約 62 萬)
決標日期2017/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/28
決標日期2017/07/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號RB-06-0322-03
預算金額
底價金額620,000 元
總決標金額620,000 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合進工程有限公司公司資料↗ 得標 620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/28 決標公告 620,000 元