台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關西鎮上林里坪林汰換管線工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「關西鎮上林里坪林汰換管線工程(變更1)」已於 2016/12/21 決標,決標金額 2,130,844 元(約 213 萬),得標廠商為晁豐工程有限公司。

決標結果
得標廠商晁豐工程有限公司
決標金額2,130,844 元(約 213 萬)
決標日期2016/12/21
預算金額2,133,242 元(約 213 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/30
決標日期2016/12/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號RB-05-0324-01-1
預算金額2,133,242 元(約 213 萬)
底價金額2,131,918 元
總決標金額2,130,844 元(約 213 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晁豐工程有限公司公司資料↗ 得標 2,130,844 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/30 決標公告 2,130,844 元
  2. 2017/01/03 更正決標公告