台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五峰鄉38K至44K汰換管線工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「五峰鄉38K至44K汰換管線工程(變更1)」已於 2017/07/25 決標,決標金額 4,577,922 元(約 458 萬),得標廠商為得意營造有限公司。

決標結果
得標廠商得意營造有限公司
決標金額4,577,922 元(約 458 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額4,577,922 元(約 458 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/26
決標日期2017/07/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號RB-05-0308-01-1
預算金額4,577,922 元(約 458 萬)
底價金額
總決標金額4,577,922 元(約 458 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得意營造有限公司公司資料↗ 得標 4,577,922 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→