台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三義鄉西湖村勝興村汰換管線工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「三義鄉西湖村勝興村汰換管線工程(變更1)」已於 2016/12/21 決標,決標金額 210 元,得標廠商為光陞工程有限公司。

決標結果
得標廠商光陞工程有限公司
決標金額210 元
決標日期2016/12/21
預算金額226 元
公告類型決標公告
公告日期2016/12/26
決標日期2016/12/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號RB-04-0316-01-1
預算金額226 元
底價金額221 元
總決標金額210 元
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光陞工程有限公司公司資料↗ 得標 210 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→