台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭份鎮東興路∮1350mm送水管汰換工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「頭份鎮東興路∮1350mm送水管汰換工程」已於 2015/08/18 決標,決標金額 13,500,000 元(約 1,350 萬),得標廠商為廣昕工程有限公司。

決標結果
得標廠商廣昕工程有限公司
決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
決標日期2015/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/28
決標日期2015/08/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號RB-04-0315-04-01
預算金額
底價金額13,904,000 元
總決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣昕工程有限公司公司資料↗ 得標 13,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/29 公開招標公告
  2. 2015/08/12 無法決標公告
  3. 2015/08/12 公開招標公告
  4. 2015/08/28 決標公告 13,500,000 元