台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹東鎮中興路4段(工研院至光復口)管線抽換工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹東鎮中興路4段(工研院至光復口)管線抽換工程(變更1)」已於 2015/10/08 決標,決標金額 885,006 元(約 89 萬),得標廠商為伸榮工程有限公司。

決標結果
得標廠商伸榮工程有限公司
決標金額885,006 元(約 89 萬)
決標日期2015/10/08
預算金額893,567 元(約 89 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/21
決標日期2015/10/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號RB-03-0302-06-1
預算金額893,567 元(約 89 萬)
底價金額886,374 元
總決標金額885,006 元(約 89 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伸榮工程有限公司公司資料↗ 得標 885,006 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→