台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館鄉館南村7、8鄰供水延管工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「公館鄉館南村7、8鄰供水延管工程」已於 2016/06/01 決標,決標金額 7,328,000 元(約 733 萬),得標廠商為日亨營造有限公司。

決標結果
得標廠商日亨營造有限公司
決標金額7,328,000 元(約 733 萬)
決標日期2016/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/15
決標日期2016/06/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號PY-05-0313-01
預算金額
底價金額7,588,000 元
總決標金額7,328,000 元(約 733 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日亨營造有限公司公司資料↗ 得標 7,328,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/10 公開招標公告
  2. 2016/05/25 無法決標公告
  3. 2016/05/25 公開招標公告
  4. 2016/06/15 決標公告 7,328,000 元