台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹東鎮中興路二段297巷供水配水池工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹東鎮中興路二段297巷供水配水池工程(變更1)」已於 2017/12/22 決標,決標金額 87,150 元(約 9 萬),得標廠商為安捷利土木包工業。

決標結果
得標廠商安捷利土木包工業
決標金額87,150 元(約 9 萬)
決標日期2017/12/22
預算金額89,810 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/18
決標日期2017/12/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號PY-05-0302-03-1
預算金額89,810 元(約 9 萬)
底價金額87,150 元
總決標金額87,150 元(約 9 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安捷利土木包工業公司資料↗ 得標 87,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→