台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新豐鄉後湖村2、8、13鄰供水延管工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「新豐鄉後湖村2、8、13鄰供水延管工程(變更1)」已於 2016/09/01 決標,決標金額 72,345 元(約 7 萬),得標廠商為晁豐工程有限公司。

決標結果
得標廠商晁豐工程有限公司
決標金額72,345 元(約 7 萬)
決標日期2016/09/01
預算金額73,896 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/07
決標日期2016/09/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號PY-04-0301-04-1
預算金額73,896 元(約 7 萬)
底價金額72,419 元
總決標金額72,345 元(約 7 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晁豐工程有限公司公司資料↗ 得標 72,345 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→