新竹縣新埔鎮南北平里供水延管工程(一)及分擔款部份用戶外線工程(併案)
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「新竹縣新埔鎮南北平里供水延管工程(一)及分擔款部份用戶外線工程(併案)」已於 2024/03/12 決標,決標金額 22,380,000 元(約 2,238 萬),得標廠商為晁豐工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/22 |
| 決標日期 | 2024/03/12 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | PI-WQ-113-0311-0014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,990,000 元 |
| 總決標金額 | 22,380,000 元(約 2,238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晁豐工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/24 公開招標公告
- 2024/02/07 無法決標公告
- 2024/02/22 公開招標公告
- 2024/03/06 公開招標公告
- 2024/03/06 無法決標公告
- 2024/03/22 決標公告 22,380,000 元