台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣公館鄉福德村開礦村供水延管工程(第一期)-配水池工程」(第1次變更設計)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「苗栗縣公館鄉福德村開礦村供水延管工程(第一期)-配水池工程」(第1次變更設計)」已於 2025/12/16 決標,決標金額 1,616,000 元(約 162 萬),得標廠商為陞好營造有限公司。

決標結果
得標廠商陞好營造有限公司
決標金額1,616,000 元(約 162 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/30
決標日期2025/12/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號PI-113-0313-0008-1
預算金額
底價金額1,616,000 元
總決標金額1,616,000 元(約 162 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞好營造有限公司公司資料↗ 得標 1,616,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→