台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭屋鄉頭屋村供水延管及用戶外線工程(二)(併案)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「頭屋鄉頭屋村供水延管及用戶外線工程(二)(併案)」已於 2023/10/24 決標,決標金額 17,550,000 元(約 1,755 萬),得標廠商為俊城水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商俊城水電工程有限公司
決標金額17,550,000 元(約 1,755 萬)
決標日期2023/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/10/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號PI-112-0313-0004-01
預算金額
底價金額17,568,000 元
總決標金額17,550,000 元(約 1,755 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊城水電工程有限公司公司資料↗ 得標 17,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/05 公開招標公告
  2. 2023/10/18 無法決標公告
  3. 2023/10/18 公開招標公告
  4. 2023/11/08 決標公告 17,550,000 元