台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭屋鄉頭屋村供水延管及用戶外線工程(三)(併案)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「頭屋鄉頭屋村供水延管及用戶外線工程(三)(併案)」已於 2023/11/15 決標,決標金額 15,155,000 元(約 1,516 萬),得標廠商為光陞工程有限公司。

決標結果
得標廠商光陞工程有限公司
決標金額15,155,000 元(約 1,516 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/29
決標日期2023/11/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號PI-112-0313-0003-01
預算金額
底價金額15,155,000 元
總決標金額15,155,000 元(約 1,516 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光陞工程有限公司公司資料↗ 得標 15,155,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/25 公開招標公告
  2. 2023/11/09 無法決標公告
  3. 2023/11/09 公開招標公告
  4. 2023/11/29 決標公告 15,155,000 元