台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南庄鄉田美村15鄰供水配水池工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「南庄鄉田美村15鄰供水配水池工程」已於 2023/03/30 決標,決標金額 142,000 元(約 14 萬),得標廠商為尚琦營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚琦營造有限公司
決標金額142,000 元(約 14 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/10
決標日期2023/03/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號PI-11-0322-01-1
預算金額
底價金額143,600 元
總決標金額142,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚琦營造有限公司公司資料↗ 得標 142,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→