台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣苑裡鎮玉田里4鄰供水延管工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「苗栗縣苑裡鎮玉田里4鄰供水延管工程(變更1)」已於 2022/07/05 決標,決標金額 2,144 元,得標廠商為伸榮工程有限公司。

決標結果
得標廠商伸榮工程有限公司
決標金額2,144 元
決標日期2022/07/05
預算金額2,494 元
公告類型決標公告
公告日期2022/07/13
決標日期2022/07/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號PE-10-0316-05-1
預算金額2,494 元
底價金額2,318 元
總決標金額2,144 元
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伸榮工程有限公司公司資料↗ 得標 2,144 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→