苑裡鎮玉田里7、8、10鄰供水延管工程、用戶外線工程及109年用戶外線新(改)裝工程(併案)
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「苑裡鎮玉田里7、8、10鄰供水延管工程、用戶外線工程及109年用戶外線新(改)裝工程(併案)」已於 2020/09/30 決標,決標金額 26,014,120 元(約 2,601 萬),得標廠商為光陞工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/19 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | PE-09-0316-09-01-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,014,120 元 |
| 總決標金額 | 26,014,120 元(約 2,601 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光陞工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,014,120 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/07 公開招標公告
- 2020/09/23 無法決標公告
- 2020/09/24 公開招標公告
- 2020/10/19 決標公告 26,014,120 元