台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館鄉北河村1~8鄰供水機電工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「公館鄉北河村1~8鄰供水機電工程」已於 2020/07/02 決標,決標金額 2,634,000 元(約 263 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額2,634,000 元(約 263 萬)
決標日期2020/07/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/09
決標日期2020/07/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號PE-09-0313-07
預算金額
底價金額2,695,000 元
總決標金額2,634,000 元(約 263 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,634,000 元
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/09 公開招標公告
  2. 2020/06/24 無法決標公告
  3. 2020/06/24 公開招標公告
  4. 2020/07/09 決標公告 2,634,000 元