台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭屋鄉頭屋村獅潭村北坑村及象山村供水延管及用戶外線工程(併案)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「頭屋鄉頭屋村獅潭村北坑村及象山村供水延管及用戶外線工程(併案)」已於 2020/07/22 決標,決標金額 20,870,000 元(約 2,087 萬),得標廠商為俊城水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商俊城水電工程有限公司
決標金額20,870,000 元(約 2,087 萬)
決標日期2020/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/07
決標日期2020/07/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號PE-09-0313-05-04-01
預算金額
底價金額22,450,110 元
總決標金額20,870,000 元(約 2,087 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊城水電工程有限公司公司資料↗ 得標 20,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/02 公開招標公告
  2. 2020/07/16 無法決標公告
  3. 2020/07/16 公開招標公告
  4. 2020/08/07 決標公告 20,870,000 元