台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖口鄉信義村13、14、16、18、19鄰供水延管工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「湖口鄉信義村13、14、16、18、19鄰供水延管工程」已於 2018/04/25 決標,決標金額 4,460,000 元(約 446 萬),得標廠商為伸貫工程有限公司。

決標結果
得標廠商伸貫工程有限公司
決標金額4,460,000 元(約 446 萬)
決標日期2018/04/25
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/04
決標日期2018/04/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號PE-07-0301-04
預算金額
底價金額5,815,000 元
總決標金額4,460,000 元(約 446 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
伸貫工程有限公司公司資料↗ 得標 4,460,000 元
祥智工程有限公司公司資料↗ 未得標
德城工程有限公司公司資料↗ 未得標
世豐水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
甫東工程有限公司公司資料↗ 未得標
禾楓工程有限公司公司資料↗ 未得標
詮峰水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
晁豐工程有限公司公司資料↗ 未得標
威力工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/29 公開招標公告
  2. 2018/03/31 公開招標更正公告
  3. 2018/05/04 決標公告 4,460,000 元