台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苑裡鎮上館里4-9鄰供水延管工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「苑裡鎮上館里4-9鄰供水延管工程(變更1)」已於 2018/12/27 決標,決標金額 424,050 元(約 42 萬),得標廠商為光陞工程有限公司。

決標結果
得標廠商光陞工程有限公司
決標金額424,050 元(約 42 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額425,474 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/10
決標日期2018/12/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號PE-06-0316-06-1
預算金額425,474 元(約 43 萬)
底價金額424,993 元
總決標金額424,050 元(約 42 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光陞工程有限公司公司資料↗ 得標 424,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→