台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銅鑼鄉中平村17、18鄰供水延管工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「銅鑼鄉中平村17、18鄰供水延管工程(變更1)」已於 2019/06/19 決標,決標金額 259,249 元(約 26 萬),得標廠商為伸榮工程有限公司。

決標結果
得標廠商伸榮工程有限公司
決標金額259,249 元(約 26 萬)
決標日期2019/06/19
預算金額259,249 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/20
決標日期2019/06/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號PE-06-0316-01-1
預算金額259,249 元(約 26 萬)
底價金額
總決標金額259,249 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伸榮工程有限公司公司資料↗ 得標 259,249 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/20 決標公告 259,249 元
  2. 2020/10/20 更正決標公告