台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銅鑼鄉中平村17、18鄰供水延管工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「銅鑼鄉中平村17、18鄰供水延管工程」已於 2017/12/27 決標,決標金額 5,770,000 元(約 577 萬),得標廠商為伸榮工程有限公司。

決標結果
得標廠商伸榮工程有限公司
決標金額5,770,000 元(約 577 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/05
決標日期2017/12/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號PE-06-0316-01
預算金額
底價金額5,840,000 元
總決標金額5,770,000 元(約 577 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
伸榮工程有限公司公司資料↗ 得標 5,770,000 元
企泰工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/06 公開招標公告
  2. 2017/12/20 無法決標公告
  3. 2017/12/20 公開招標公告
  4. 2018/01/05 決標公告 5,770,000 元