苗栗縣通霄鎮福源里1-10鄰延管工程及用戶外線工程(第二、第三期) (併案)
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「苗栗縣通霄鎮福源里1-10鄰延管工程及用戶外線工程(第二、第三期) (併案)」(公開招標公告),預算金額 38,880,450 元(約 3,888 萬),截止投標 115/07/23 09:30,開標時間 115/07/23 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/23 09:30
開標時間115/07/23 10:00
預算金額38,880,450 元(約 3,888 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/14 |
| 截止投標 | 115/07/23 09:30 |
| 開標時間 | 115/07/23 10:00 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | PA-115-0316-00034-011 |
| 採購類別 | 水管及排水設施鋪設工程 |
| 預算金額 | 38,880,450 元(約 3,888 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 公開招標公告
- 2026/07/14 公開招標更正公告
- 2026/07/27 無法決標公告
- 2026/07/27 公開招標公告
- 2026/08/07 無法決標公告
- 2026/08/14 公開招標公告