台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度竹南頭份營運所管線油漆工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「106年度竹南頭份營運所管線油漆工程」已於 2017/10/18 決標,決標金額 214,053 元(約 21 萬),得標廠商為標達國際文創行銷有限公司。

決標結果
得標廠商標達國際文創行銷有限公司
決標金額214,053 元(約 21 萬)
決標日期2017/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/23
決標日期2017/10/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號P3-106-002-01
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額214,053 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
標達國際文創行銷有限公司公司資料↗ 得標 214,053 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/09/30 無法決標公告
  4. 2017/10/06 無法決標公告
  5. 2017/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/10/23 決標公告 214,053 元