竹南頭份所、東興廠轄區管線工程單價採購(107年)
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹南頭份所、東興廠轄區管線工程單價採購(107年)」已於 2018/07/12 決標,決標金額 29,126,000 元(約 2,913 萬),得標廠商為力麟水電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/20 |
| 決標日期 | 2018/07/12 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | MLN-107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 29,265,000 元 |
| 總決標金額 | 29,126,000 元(約 2,913 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力麟水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,126,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/14 公開招標公告
- 2018/07/02 無法決標公告
- 2018/07/04 公開招標公告
- 2018/07/20 決標公告 29,126,000 元