竹北營運所轄區管線工程單價採購109年(開口契約)
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹北營運所轄區管線工程單價採購109年(開口契約)」已於 2020/05/05 決標,決標金額 20,385,000 元(約 2,039 萬),得標廠商為順冠工程行(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/14 |
| 決標日期 | 2020/05/05 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | HCP-109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,385,000 元 |
| 總決標金額 | 20,385,000 元(約 2,039 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順冠工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 20,385,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/13 公開招標公告
- 2020/04/29 無法決標公告
- 2020/04/29 公開招標公告
- 2020/05/14 決標公告 20,385,000 元