台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北營運所轄區小型管線單價採購工程(104年第1期)(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹北營運所轄區小型管線單價採購工程(104年第1期)(變更1)」已於 2015/07/30 決標,決標金額 6,660 元,得標廠商為伸貫工程有限公司。

決標結果
得標廠商伸貫工程有限公司
決標金額6,660 元
決標日期2015/07/30
預算金額6,666 元
公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/07/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號HCP-104-01-1
預算金額6,666 元
底價金額6,660 元
總決標金額6,660 元
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伸貫工程有限公司公司資料↗ 得標 6,660 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→