台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣後龍溪伏流水緊急取水工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「苗栗縣後龍溪伏流水緊急取水工程」已於 2020/11/30 決標,決標金額 24,001,000 元(約 2,400 萬),得標廠商為新紋股份有限公司。

決標結果
得標廠商新紋股份有限公司
決標金額24,001,000 元(約 2,400 萬)
決標日期2020/11/30
預算金額24,328,500 元(約 2,433 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/04
決標日期2020/11/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號FZ-09-0313-01
預算金額24,328,500 元(約 2,433 萬)
底價金額24,001,000 元
總決標金額24,001,000 元(約 2,400 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新紋股份有限公司公司資料↗ 得標 24,001,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→