台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年三區處北區600mm以上管線修漏與路面刨除加封(開口合約)(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「114年三區處北區600mm以上管線修漏與路面刨除加封(開口合約)(後續擴充)」已於 2026/03/10 決標,決標金額 16,350,000 元(約 1,635 萬),得標廠商為日亨營造有限公司。

決標結果
得標廠商日亨營造有限公司
決標金額16,350,000 元(約 1,635 萬)
決標日期2026/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/13
決標日期2026/03/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號F3-114-207-01
預算金額
底價金額
總決標金額16,350,000 元(約 1,635 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日亨營造有限公司公司資料↗ 得標 8,175,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→