台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110及111年竹北、湖口營運所管線修漏工程 (開口合約)續約2

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「110及111年竹北、湖口營運所管線修漏工程 (開口合約)續約2」已於 2023/09/06 決標,決標金額 12,992,433 元(約 1,299 萬),得標廠商為巨盟企業社。

決標結果
得標廠商巨盟企業社
決標金額12,992,433 元(約 1,299 萬)
決標日期2023/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/07
決標日期2023/09/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號F3-110-211-02
預算金額
底價金額
總決標金額12,992,433 元(約 1,299 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨盟企業社公司資料↗ 得標 12,992,433 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→