台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年竹南頭份營運所、東興給水廠管線修漏工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「107年竹南頭份營運所、東興給水廠管線修漏工程」已於 2018/02/07 決標,決標金額 8,340,000 元(約 834 萬),得標廠商為甫東工程有限公司。

決標結果
得標廠商甫東工程有限公司
決標金額8,340,000 元(約 834 萬)
決標日期2018/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/21
決標日期2018/02/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號F3-106-180-01
預算金額
底價金額8,343,460 元
總決標金額8,340,000 元(約 834 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甫東工程有限公司公司資料↗ 得標 8,340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/12 公開招標公告
  2. 2018/01/24 無法決標公告
  3. 2018/01/24 公開招標公告
  4. 2018/01/31 無法決標公告
  5. 2018/01/31 公開招標公告
  6. 2018/02/21 決標公告 8,340,000 元