台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年第三區管理處600mm以上管線修漏與路面刨除加封(二)(變更設計1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「104年第三區管理處600mm以上管線修漏與路面刨除加封(二)(變更設計1)」已於 2015/12/02 決標,決標金額 241,500 元(約 24 萬),得標廠商為順冠工程有限公司。

決標結果
得標廠商順冠工程有限公司
決標金額241,500 元(約 24 萬)
決標日期2015/12/02
預算金額267,540 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/07
決標日期2015/12/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號F3-104-156-1
預算金額267,540 元(約 27 萬)
底價金額241,500 元
總決標金額241,500 元(約 24 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順冠工程有限公司公司資料↗ 得標 241,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→