台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖口109-05-03(一)及109-05-06中小區計量管網工程(變更2)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「湖口109-05-03(一)及109-05-06中小區計量管網工程(變更2)」已於 2022/05/26 決標,決標金額 2,281,134 元(約 228 萬),得標廠商為順冠工程行。

決標結果
得標廠商順冠工程行
決標金額2,281,134 元(約 228 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/02
決標日期2022/05/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號DB-09-0301-02-2
預算金額
底價金額
總決標金額2,281,134 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順冠工程行公司資料↗ 得標 2,281,134 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→