台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭份市108-03-01中小區計量管網工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「頭份市108-03-01中小區計量管網工程」已於 2019/11/08 決標,決標金額 21,062,000 元(約 2,106 萬),得標廠商為順冠工程行。

決標結果
得標廠商順冠工程行
決標金額21,062,000 元(約 2,106 萬)
決標日期2019/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/18
決標日期2019/11/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號DB-08-0315-02
預算金額
底價金額21,062,000 元
總決標金額21,062,000 元(約 2,106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順冠工程行公司資料↗ 得標 21,062,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/30 公開招標公告
  2. 2019/09/16 無法決標公告
  3. 2019/09/16 公開招標公告
  4. 2019/09/25 無法決標公告
  5. 2019/09/25 公開招標公告
  6. 2019/10/29 無法決標公告
  7. 2019/10/31 公開招標公告
  8. 2019/11/18 決標公告 21,062,000 元