台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖口107-05-02中小區計量管網工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「湖口107-05-02中小區計量管網工程」已於 2018/08/03 決標,決標金額 25,280,000 元(約 2,528 萬),得標廠商為鑫成水電工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商鑫成水電工程行(合夥)
決標金額25,280,000 元(約 2,528 萬)
決標日期2018/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/15
決標日期2018/08/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號DB-07-0301-02
預算金額
底價金額25,280,000 元
總決標金額25,280,000 元(約 2,528 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫成水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 25,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/06 公開招標公告
  2. 2018/07/20 無法決標公告
  3. 2018/07/20 公開招標公告
  4. 2018/07/27 無法決標公告
  5. 2018/07/27 公開招標公告
  6. 2018/08/15 決標公告 25,280,000 元