台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通苑103-02-02中小區計量管網工程(變更2)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「通苑103-02-02中小區計量管網工程(變更2)」已於 2015/04/14 決標,決標金額 43,366 元(約 4 萬),得標廠商為光陞工程有限公司。

決標結果
得標廠商光陞工程有限公司
決標金額43,366 元(約 4 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額44,930 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/22
決標日期2015/04/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號DB-03-0316-02-2
預算金額44,930 元(約 4 萬)
底價金額43,366 元
總決標金額43,366 元(約 4 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光陞工程有限公司公司資料↗ 得標 43,366 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→