台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通霄銅鑼營運所113年度用戶新設給水裝置(開口契約)後續擴充

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「通霄銅鑼營運所113年度用戶新設給水裝置(開口契約)後續擴充」已於 2024/08/16 決標,決標金額 12,510,000 元(約 1,251 萬),得標廠商為企泰工程行。

決標結果
得標廠商企泰工程行
決標金額12,510,000 元(約 1,251 萬)
決標日期2024/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/20
決標日期2024/08/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-13-003E-01-01
預算金額
底價金額
總決標金額12,510,000 元(約 1,251 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
企泰工程行公司資料↗ 得標 12,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→