台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通霄銅鑼營運所113年度用戶新設給水裝置(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「通霄銅鑼營運所113年度用戶新設給水裝置(開口契約)」已於 2023/11/15 決標,決標金額 12,510,000 元(約 1,251 萬),得標廠商為企泰工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商企泰工程行(獨資)
決標金額12,510,000 元(約 1,251 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/11/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-13-003E-01
預算金額
底價金額13,236,000 元
總決標金額12,510,000 元(約 1,251 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
企泰工程行(獨資)公司資料↗ 得標 12,510,000 元
光陞工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/25 公開招標公告
  2. 2023/11/09 無法決標公告
  3. 2023/11/09 公開招標公告
  4. 2023/11/24 決標公告 12,510,000 元