台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗營運所113年度用戶新設給水裝置(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「苗栗營運所113年度用戶新設給水裝置(開口契約)」已於 2024/09/30 決標,決標金額 13,800,000 元(約 1,380 萬),得標廠商為銓苗水電工程行。

決標結果
得標廠商銓苗水電工程行
決標金額13,800,000 元(約 1,380 萬)
決標日期2024/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/08
決標日期2024/09/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-13-003B-01-01
預算金額
底價金額
總決標金額13,800,000 元(約 1,380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓苗水電工程行公司資料↗ 得標 13,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→