台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南頭份營運所112年度用戶外線新(改)裝工程開口契約)續約1

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹南頭份營運所112年度用戶外線新(改)裝工程開口契約)續約1」已於 2023/09/21 決標,決標金額 6,498,000 元(約 650 萬),得標廠商為力麟水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商力麟水電工程有限公司
決標金額6,498,000 元(約 650 萬)
決標日期2023/09/21
預算金額6,498,000 元(約 650 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/22
決標日期2023/09/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-12-003C-01-01
預算金額6,498,000 元(約 650 萬)
底價金額
總決標金額6,498,000 元(約 650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力麟水電工程有限公司公司資料↗ 得標 6,498,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→