台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹服務所110年度用戶外線新(改)裝工程(開口契約)後續擴充

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「新竹服務所110年度用戶外線新(改)裝工程(開口契約)後續擴充」已於 2022/06/30 決標,決標金額 8,933,334 元(約 893 萬),得標廠商為竹邦企業有限公司。

決標結果
得標廠商竹邦企業有限公司
決標金額8,933,334 元(約 893 萬)
決標日期2022/06/30
預算金額8,933,334 元(約 893 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/05
決標日期2022/06/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-10-0301-01-01
預算金額8,933,334 元(約 893 萬)
底價金額
總決標金額8,933,334 元(約 893 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竹邦企業有限公司公司資料↗ 得標 8,933,334 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→