台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南頭份營運所110年度用戶外線新(改)裝工程(開口契約)(續約1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹南頭份營運所110年度用戶外線新(改)裝工程(開口契約)(續約1)」已於 2022/02/16 決標,決標金額 4,307,500 元(約 431 萬),得標廠商為俊城水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商俊城水電工程有限公司
決標金額4,307,500 元(約 431 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/18
決標日期2022/02/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-10-003C-01-01
預算金額
底價金額
總決標金額4,307,500 元(約 431 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊城水電工程有限公司公司資料↗ 得標 4,307,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→